Staff

Fundación Gran Chaco cuenta con un equipo interdisciplinario que permite un abordaje integra del desarrollo local sustentable.
  1. Fabiana Menna -Presidente – menna@gran-chaco.org
  2. Silvina Sampastú -Tesorera – silvina@gran-chaco.org
  3. Lillyan Garcia Nuñez – Secretaria -lillyan@gmail.com
  4. Agustin Noriega – Consejo de Dirección- agustin@gmail.com
  5. Natalia Helman – Consejo de Dirección- nhelman@gran-chaco.org
  6. Ofelia Flor Genes – Consejo de Dirección- florgenes@gran-chaco.org
  7. Florencia Helman – Administración – florencia@gran-chaco.org
  8. Delia Duk -Contadora-delia@gran-chaco.org
  9. Lorena Machado -Diseño y costura -lorenamachado@gran-chaco.org
  10. Lilyan Noriega -Gran Chaco Nanum Village -lilynoriega@gran-chaco.org
  11. Gustavo Cerny – Forestal – cernygustavo@gmail.com
  12. Venancia Copacaba -Artesanía -venahuel@hotmail.com
  13. Julio Cristanchi – Alimentación y huertas -juliocristanchi@hotmail.com
  14. Mabel Enrriquez – Formación -mabelenrique@yahoo.es
  15. Romualdo Palavecino -Ganadería -rp39.ingenierojuarez@gmail.com
  16. Horacio Daniel Duk – Unidad territorial Chaco -duk@gran-chaco.org
  17. Pablo Frere – Veterinario – Unidad Territorial Salta – frere@gran-chaco.org
  18. Melissa Rojas – Asistente social – melissaa@gran-chaco.org
  19. Lucas Tarnovski – Comunicación -lucas@gran-chaco.org
  20. Mauricio Tinari – Ing. Zootecnista – tinari@gran-chaco.org
  21. Diana Della Bruna – Comunicación – diana@gran-chaco.org
  22. Jorge Noriega – Informatica – jhanoriega@gmail.com