Staff

Fundación Gran Chaco cuenta con un equipo interdisciplinario que permite un abordaje integra del desarrollo local sustentable.
  1. Fabiana Menna -Presidente – menna@gran-chaco.org
  2. Silvina Sampastú -Tesorera – silvina@gran-chaco.org
  3. Lillyan Garcia Nuñez – Secretaria -lillyan@gmail.com
  4. Agustin Noriega – Consejo de Dirección- fgchagustin@gmail.com
  5. Ofelia Flor Genes – Consejo de Dirección- florgenes@gran-chaco.org
  6. Florencia Helman – Administración – florencia@gran-chaco.org
  7. Lilian Cespedes – Administración -lilianc21@gmail.com
  8. Delia Duk -Contadora – dukestudiocontable@gmail.com
  9. Venancia Copacaba -Artesanía -venahuel@hotmail.com
  10. Julio Cristanchi – Alimentación y huertas -juliocristanchi@hotmail.com
  11. Heva Brunelle – Pastoralismo y Alimentación -h.a.brunelle@gmail.com
  12. Juan Honorio Arguelles – Huertas -juanho@gmail.com
  13. Horacio Daniel Duk – Agua -duk@gran-chaco.org
  14. Pablo Frere – Veterinario – pablofrere@gmail.com
  15. Sofia Paz – Salta -sofiaunsa23@gmail.com
  16. Melissa Rojas – Trabajadora social – rojasmelissaa@gmail.com
  17. Lucas Tarnovski – Credito -lucas@gran-chaco.org
  18. Mauricio Tinari – Ing. Zootecnista – tinari@gran-chaco.org
  19. Paola Salas – Trabajadora social – pao27salas@hotmail.com
  20. Andrea Aignasse – Veterinaria  Esp. Apicultura -aaignasse@gmail.com