Staff

Fundación Gran Chaco cuenta con un equipo interdisciplinario que permite un abordaje integra del desarrollo local sustentable.
  1. Fabiana Menna -Presidente – menna@gran-chaco.org
  2. Silvina Sampastú -Tesorera – silvina@gran-chaco.org
  3. Lillyan Garcia Nuñez – Secretaria -lillyan@gmail.com
  4. Agustin Noriega – Consejo de Dirección- agustin@gmail.com
  5. Natalia Helman – Consejo de Dirección- nhelman@gran-chaco.org
  6. Ofelia Flor Genes – Consejo de Dirección- florgenes@gran-chaco.org
  7. Florencia Helman – Administración – florencia@gran-chaco.org
  8. Delia Duk -Contadora-delia@gran-chaco.org
  9. Lilyan Noriega -Gran Chaco Nanum Village -lilynoriega@gran-chaco.org
  10. Gustavo Cerny – Forestal – cernygustavo@gmail.com
  11. Venancia Copacaba -Artesanía -venahuel@hotmail.com
  12. Julio Cristanchi – Alimentación y huertas -juliocristanchi@hotmail.com
  13. Romualdo Palavecino -Ganadería -rp39.ingenierojuarez@gmail.com
  14. Horacio Daniel Duk – Unidad territorial Chaco -duk@gran-chaco.org
  15. Pablo Frere – Veterinario – Unidad Territorial Salta – frere@gran-chaco.org
  16. Melissa Rojas – Trabajadora social – melissaa@gran-chaco.org
  17. Lucas Tarnovski – Comunicación -lucas@gran-chaco.org
  18. Mauricio Tinari – Ing. Zootecnista – tinari@gran-chaco.org
  19. Diana Della Bruna – Comunicación – diana@gran-chaco.org
  20. Jorge Noriega – Informatica – jhanoriega@gmail.com